Юрий Сунцов

Какую пользу для России сделал Медведев Д, А,??

Светлана Писанова

За время его президентства ничего плохого с нами не случилось, А это уже большое благо. Некоторым зарплату повысили.

Сергей Кабыко

Милые лица превратил в полицию

Егор Коваль

Никакую он просто мудак и Путин такой же

Ира Колегова

Сердюкова на пост МО назначил. Этого одного уже достаточно....

Morven T

А вы?

Андрей Мякишев

Разворовал, повысил цены, сузил рамки, ограничил права

Дмитрий

Снизил рождаемость.. . В Китае, например, каждый третий крестьянин уже лишний - перенаселенность.

Кристина Пегова

а нельзя задавать вопросы, где хоть что-то можно ответить?

Наталия Сушко

Сааку победил и этим вызвал кризис в мире. Развел либералов на активные действия теперь можно их рушить по одному

Стиночка Ахмедуллаева

Об этом мы никогда не узнаем.

Антон Мазухин

узнаем лет через 50