Alisher Todgikhanov

Почему Д. Медведев как простой человек от народа?

Михаил Ивакин Михуил прощай друг

Ты яблоконенавистник гнутый >>это не я гнутый: -D это айфоны в карманах гнутся

Лана Сепик

Из него вышел бы не плохой учитель начальных классов, сразу видно талантливый человек.

Irina Gavrilova

Потому что он молодой, воспитывался уже в России, при Ельцине. Каким ему еще быть7

Миша Дудов

Ты яблоконенавистник гнутый

Юлия

Потому, что душой он - РУССКИЙ .

Александр Зиатдинов

Он по "жизни"был "так себе".Не по "сеньке шапка",вот "жмет"!Не наш он человек. Но, уже "повязан" Он сам боится, что его боятся. На ВСЕ готов, только, бы, не узнали, насколько никчемен.