OLEG GERMAN

- А почему Вы не замужем?- Знаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя душа!- Вы понимаете, что хотите дьявола?!

Ответы
Татьяна

Сегодня была у знакомой( она недавно переехала в новый дом). Увидела кошечку, спрашиваю- твоя? Говорит, от хозяйки осталась. Спрашиваю, не готовится ли мамой стать? Отвечает-уже. Дети -мореплаватели. Соседский жених ходит, все двери пометил. Я чесноком намазала, вроде на 10 дней пропал. Меня смех разобрал( кот чёрный) Говорю, а ты знаешь, что его Чёртиком зовут? Его действительно так кличут.

Татьяна Козина

Дьявол живет в душах людей, а здесь описана вами жажда любви.

Сергей Коваленко

Ну дьявол сильное преувеличение, но что-то в этом есть.

Ирина

А ведь вот абсолютно правильное объяснение!!!

Елена Данилова

Так же и мужчины. .,переживают за деньги ...

Марина Мокина

мне надо чтоб его интересовало мое тело

Алефтина Ахмедова

неужели нельзя мечтать о человеческом?

Людмила Бондаренко

Какая чушь!!!Всё перекаверкали...

~ Евгения ~

Или импотента

Mustafa Mustafayev

Ну у каждого свои запросы на идеал))))

~ Евгения ~

Причём здесь идеал? Чисто исходя из вышеперечисленного.

Mustafa Mustafayev

ну если вы это встречали своем жизненном пути что допустимо конечно

~ Евгения ~

К чему этот переход на личности? Больше нечего сказать?

Mustafa Mustafayev

Милейшая я не в коем случае этим врпросом не желал кого либо оскорбить,темболее вас о само очерование,и ответы принимаються любые а сказать можно многое но увы вы не в духе и не расположены для продолжения дебатов в моем обществе

~ Евгения ~

А здесь нет дебатов. Есть несогласие с моим ответом и непонятно откуда взятые выводы о том, что я там встречала/не встречала.

Mustafa Mustafayev

Это не выводы милейшая это преположение,в адекватном и цивильном обществе принято излогать мысли которые както судьбой было предоставленно, ктото на своем опыте к сожелени а ктото на чужом опыте этим сталкнулся.вашем случае вам видней намного яснее чем тем кто в публике

Александр Грызлов

И ладно

Вера Гудкова

😳😳😁

Шельма Енот Вот!

😁👍

Елена Данилова

😂😂

Ко
Коcvbbjhh

:))))))

Майя Петрова

😆

Милота))

😁