Андрей Пестряков

Можно ли заказать билет на поезд через интернет находясь в другом городе? (переживаю чтобы никаких проблем не было)

Антуанетта Чернецова

Зачем заказать? ? ?
Можно купить...

Елизавета Первова

Конечно можно

Лилия Долматова

даже находясь в другой стране.. . и не только на поезд, но и на самолет, автобус.. . И даже такси заказать...

Ольга

на сайте РЖД. В интернете пока прописку не спрашивают, и границ нет

Артур К.

Зайдите сюда : www.tutu.ru и покупайте билет в любой город.

Екатерина Пластинина

Покупайте на сайте РЖД. К счастью, давно уже никаких проблем нет. Даже бланк распечатывать не надо, электронная регистрация. Хотелось бы, чтобы так и осталось.

Надежда Ткачева

проблема может быть только одна- при оплате картой в случае возврата билета возврат их стоимости происходит тоже на карту в течение 2-3 недель.. . вот не помню, на покупки в интернет возврат вообще распространяется или нет)))