Руслан

Можно ли без проблем несовершеннолетнему передвигаться из города в город на поезде по России?

Оксана Фёдорова

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ и без проблем - с родителями или доверенными лицами (и с документами).

Елена Коленько

Если есть паспорт (с 16 лет) , почему нельзя. А если нет паспорта, только на пригородных. На трамвае же без взрослых ездить можно.

Виктория Иванова

Я в 16 ездила в Калининград без родителей. В Литве пропустили без проблем, то и между городами тоже будет все без проблем. Но лучше всего съездить на вокзал и уточнить)

Александр

не знаю как на поезде но я уже 4-й год езжу по 90 км из одного города в другой--- ни на одном посту меня не спросили какого х"ра я делаю в данном средстве транспорта