ОК
Олег Курнаев

Где можно найти политическую карту мира в гигантском разрешении? Со всеми городами, ну полноценную, на печать

Нужно выпустить в тираж карты мира с некоторыми корректировками - как сувениры и просто любителям. Для этого нужно найти карту в большом разрешении, которая будет уже готова, а я лишь территории некоторых стран скорректирую)) ) Не будем о политике, это скорее другое.
В гугл-картинках нашел лишь в разрешении 5000х4000 пикселей и без обозначения городов

Виталий Башкиров

вот нашел в кореле)
http://ds-grafid.ru/2012-03-13-10-36-45/primery-maketov/59-karta-mira-v-vektore-v-krivykh-s-detalizatsiej
кривые дают любое нужное разрешение)
ищите в кривых) для иллюстратора или корела)
вот еще
followdesign.com/vector/2011/04/18/besplatnye-vektornye-karty-mira.html

Сергей Бровиков

у меня где то была, но только ЕС

Алексей

Есть сайт PinArt. Там поищи. Точно должна быть.