Александр Некрасов

Новый год люди обычно встречают с надеждой на лучшее в сравнении с настоящим. Вы тоже. Вы тоже так думаете?

Ответы
Александра.. Можно Саша)

А что меняет эта дата в календаре? День тянется за днем, как ступеньки эскалатора. Вы же не думаете, что сейчас, вдруг, появятся совершенно другие ступеньки?

Романа

Понимаю, что после новогодней ночи едва ли что-о изменится по мановению волшебной палочки. Но с надеждой на лучшее трудно расстаться)

Александр Некрасов

Надежды юношей питают).

Романа

Пусть не глобально лучше, не в мировых масштабах, а что-то хорошее лично в твоей жизни может же произойти)

Александр Некрасов

Бум надеяться).

Мирумир

нет))) просто смена год. 365 дней прошли.
Доброе утро!!!!!!!! С Новым Годом! Всего Вам самого прекрасного!!!!!!!!❄️🎅☃️

Александр Некрасов

Доброе утро, Наташа! Вам те же пожелания в двойном размере).

Мирумир

👍🖐

Та
Татьяна

Да нет. Как-то звезд с неба не хватаю, просто стараюсь ежегодно в какое-то путешествие отправиться.

Фр
Фрустра́ция

Нет. Ждала опы после нового года, как всегда😁 Давно уже и стабильно происходит она

Ллири Хесс

Тоже заметил.

Наталья Мельникова

Нет уже. В Новый год бывает чудо, но один раз в жизни. Счастливее уже некуда дальше!

Светлана Олейникова

Мы встречали под девизом "лишь бы хуже не было", наверное. мы счастливые люди!😜

Александр Некрасов

Точно).

Бусинка..))) Я Женщина

Неужели вы думаете, что есть (здоровые) люди, которые надеются на плохое..???

Александр Некрасов

Не надеются, а предвидят.

Бусинка..))) Я Женщина

И думаю, и надеюсь, и предвижу..!!! Так хочется что бы было только хорошо..)))

Александр Некрасов

Сущее и должное редко совпадают).

~L
~Eva Lansca~

Нет. Давно нет этого чувства . Реальность и разум атрофировали это .

Ла
Лариса

разумеется, а как иначе? все будет хорошо. на том стоим.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, уже думаю, как и многие, лишь бы не хуже стало . . .

Владимир Вишняков

Нет прошлое прошло будущее может и не наступить

Роза Строгова

О чем думать и гадать ? Как было . так и будет .

Зона_Іn_Тересу

это главная составляющая праздника. я думаю

По
Полтавчанка

конечно. иначе праздник потеряет смысл

Коля

Пожалуй уже нет...

Просто А...

я не думаю, я знаю, что лучше не будет...

Надежда Борисова

Саш уже так не думаем, хуже бы не было

Александр Некрасов

Ты права, Надя.

Зилия Раемгужина

сейчас наоборот.Люди ждут худшее

Виктория Окьнабе

нет, воспринимаю какобычную дату

Francheska Dolly

Я без надежд и ожиданий встречаю