Аз
Азамат

сердце человека словно губка, впитывает то что мы говорим и слышим?

Ответы
Света Костина

да,ничего не поделаешь...даже наши мысли не уникальны-это обломки чужих...со мной не обязательно соглашаться

Ира

не стоит так...все впитывать...все таки еще и голова есть...что б сортировать....

Elena Varaksina.

Скорее то, что слышим. Мы не всегда задумываемся над тем, что говорим

Avigeya Lutchistaya

правда.и оно не должно быть мусорным баком

Игорь Воронежцев

Если это было так, оно бы давно раздулось.

Валерий Братнин

Говорим и слышим то, что в сердце...

Анна Балабина

больше реагирует на это душа

И.
Ирина ...

Если только мы этого захотим

Вакула Окил

сердце- ничего не впитывает.

Николай Исаковский

ну не все, только что важно

Кристина Галямова

да, что правда, то правда)

Юлия Мусатова (Сочи)

Скорее мозг,а не сердце

НЕ
Наталия Ефременко

а это сердце впитывает?

Юлия N***

красиво сказано

Аз
Азамат

это истина, или вот так: сердце подобна бассейну, где в нее вливается вода через четыре трубы. так вот если вода в трубе будет грязной то и бассейн будет грязным.

Юлия N***

Правда)