Машенька Звездочка

Где можно скачать видео уроки по фитнесу? Помогите стоящей ссылкой плиз

Перерыла все, уже зарегилась везде .где только предлагали, а скачать не получается. Кто может дать нормальную ссылку на бесплатную скачку видеоурока?

Алена Рыжнёва

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!