Ка
Катя

Посоветуйте пожалуйста эффективные фитнес видео уроки. Желательно что бы прогрмамма полноценная была

Murderous

Табата

Бодирок ТВ... .

супер! ..
если генетика не дерьмо..

Александр Коннов

джилиан майклс-у нее много программ-выбирайте сами, что вам нужно, лично я занималась "Революция тела", уже в течении недели чувствовался результат, через две вообще здорово. а через месяц минус жирок и мышцы в тонусе!!!! Обожаю ее!! ! есть еще трейси андерсон-тоже улетная штучка. она, кажется, тренер мадонны, а помните, как здорова она выглядит, она в потрясающей форме в ее возрасте!!!! УДАЧИ! ! главное, не лениться! ! Старания и труд, все перетрут!!!!