Валера Жуков

Отчего молодежь всегда против ( кроме секса и пьянки) , вот счас на ВВП гонят, а сними его, какой-нить ГКЧП, так они будут митинговать, чё бы его вернули?

Ответы
Do
Dontopitek

Молодёжь, или не молодёжь, но Вован реально засиделся в Кремле. Ну где это видано, чтобы в стране, которая формально называется "республикой", президент сидел у власти 24 года? Давайте назовём вещи своими именами: ВСЕ такие республики на самом деле являются ДИКТАТУРАМИ.

Наталья Демешина

Просто люди видят разницу в материальной составляющей...и молодёжь хочет получать сразу так, чтобы получать больше удовольствия, чем вкладывать...так и будет...а его беречь нужно...история это покажет!

Александр *********

а потому что молодёжь всегда противопостовляла себя закону и всегда хочет быть выше их Ведь вспомниете свою молдодость Когда Вас коробило от несправидливости порой

Галина Смирнова

Недалекие люди,которые выступают против Путина.Надо смотреть чуть дальше носа своего и анализировать ситуацию вокруг,а не повторять как мантру чужие слова.

Татьяна Попова

Недалёкие за Путина выступают и морочат головы своим детям.

Татьяна Попова

Недалёкие за Путина выступают и морочат головы своим детям.

Татьяна Климова

👍👍👍👍👍👍👍 Вы совершенно правы --Еще неизвестно как бы каждый из нас таких (умников) окажись на месте президента поступил бы --

Александр Туганов

А она тупая в основном и кроме интернета ничего не читает, а чтение заставляет думать, а им не чем, они ж не привыкли, вот отсюда и вся жопа...

Неизвестно Неизвестно

Молодежь не видела продукты по талонам. Она не видела пустые прилавки, она не видела разгул бандитизма в 90-х, она нехера не видела😂

Серж)))

Это не молодежь гонит!!! Это старперы типа с Гозмана, Явлинского и прочая шушера которая недовольна тем что им ничего не перепало.

Niemand Против Войны

Да правильно, чувак, и чего им всем неймется, ентой молодежи... Есть царь, вот и все дела. Не возражать. Молчать. Смирно.

Александр Юрьевич Бондаренко

печально я гляжу на наше поколенье... так выпьем же за орловского дворянина, гражданина прекрасной франции!

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас будет потруднее.. бензин подорожает.. карточки введут.. вот тогда и выйдут все..

Людмила Давыдова

они думают что мир начался со дня их рождения.Потому всё что было ДО---всё неправильно

Вера Bdfyjdf

Во все времена находились недовольные любым правительством, причём в любой стране.

Ир
Ирина

В молодые переболеют бунтврством и будут таким же,, это максимализм.

Андрей Лященко

Юношеский . Как у Цоя - Перемен .

Евгений Самсонов

Пусть с начала снимут.потом увидим.Ведь хрен.редьки не слаще.

Раиса Андреева

оооонет словпропаганда ума вас лишила--увы,отвечать не надо

Александр

Буза - дело молодое. Пофиг тема, даёшь бузу! Гормоны же...

Валера Жуков

Вай, Шайтан, зачем буза, арак ашай...

Виктор Шаламов

Как говорил Михаил Евдокимов: "Молодые ишо. Ума то нет!"

Алексей Корнилов

молодежь радикальна, она видит перспективу перемен

Ир
Ирина

Народ во все времена был и будет не доволен властью.