Морошка

Баба в калошах, цветы прижимая,...... что ей упали с окошка трамвая, .....тихо шептала:" Ах...милая шалость!"....В даму красивую вдруг превращаясь:)))))))))))))))

Ответы
Юрий Кузичев

Шла баба в калошах по минному полю . И что то шептала по про женскую долю. Тут мина красивым цветком распустилась. И и баба вдруг в ангела превратилась.

Татьяна Кокоровец

Подари нам цветочек, тут же похорошеем и помолодеем. Где встретить того, который цветы будет дарить?

Luda_Tara

Всем нравится,когда дарят цветы. И все вокруг становится прекрасным.

Морошка

да...я знаааю!!!!

Ольга Ивлева

Больше цветов в трамваях возите, бабушкам - даже чужим - их дарите!

Морошка

это надо всем раскидать:))))

Гордая

Ах , эта бабушка меня с ума свела . разбила сердце мне . покой взяла

А.
Александр . Ялта (Крым)

Смотрит влюбленно с окошка блондин , он ей и место свое уступил .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Выбросил вялый букет из трамвая, шляпу при этом на лоб надвигая.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Тут и калоши увидел и ляпнул = Черт побери ! Я кажется спятил !

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вляпался сразу он с вялым букетом, выбросил вместе с трамвайным билетом... 😄 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

А тут контролер ! Мама моя - вляпался он !

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

..его контролер бодро под руки взял, вмиг обругал и штраф приписал.

А.
Александр . Ялта (Крым)

А дама в калошах так мило шептала = "Ах ! милая шалость !"

Ljudmila Borman

Господи, где бы калоши достать, чтоб до трамвая скорей добежать!

Морошка

:))))))))))))) в бутиках такое не водится....

Алексей Воловиков

ОДНАКО МЫ,СЧИТАЙ,УНИЧТОЖИЛИ В ЖЕНЩИНЕ ЕЁ ИСТИННОЕ ВЕЛИЧИЕ

Федор Тиханов

Как мало человеку нужно для хорошего настроения. ))

Ал
Алеся

Бесподобно! 🙂 Не бывает некрасивых жещин.....

Морошка

:))))))))))))) только ленивые...

Ал
Алеся

Точно!

Винецкая Клара

все таки: ЖЕНЩИНА)))не приемлю слово БАБА((((

Гагаш Генийев

позитивными мыслями всё можно изменить

Гагаш Генийев

если с любовью смотреть и калошы превратятся в изяшные туфелки

Морошка

сами они не превратятся, однако:)))))))))

Гагаш Генийев

нееееее)))) не на калошы надо смотреть а на парня каторый за поворотом идет к тебе

Морошка

я в калошах.....унц-унц!!!

Гагаш Генийев

привет. все еше огибаеш углы?

))
)))Наталья ))))

когда были калоши,их даже дамы носили))

Yana Vasi

все женщины красивы...не все это видят

@@
@елена @

женщина - отражение отношения к ней)))

Сергей Лысенко

правильно - не занижайте самооценку

Дмитрий Каракозиди

Тань, но ты и без того красавица.

Галина Попова

Радость делает людей красивыми

Андрей Н

Сама написала? На три с минусом.

Алена Каледина

...волшебная сила комплимента)))