Марсианин

Что такое "кофе в постель"? Вы утром только что проснулись, хотите в туалет сходить, умыться. А Вам - кофе принесли пить. Как-то не комфортно. Или?

Ответы
Mister Farid

ну, кстати, поделюсь своей историей, не в плане постели, конечно, а в плане кофе. первые 6 лет, на работу рано утром вставая, это было либо как Рота-Подъём!, либо как будто бы с жуткого бодуна (как его описывают), т.е. встать то не забыл, а проснуться забыл. такое себе зомби состояние, когда с вечера вдоль маршрута заранее раскладываешь предметы одежды, ключи, полотенце, то есть, вначале трусы, а поверх только штаны, а то чем чёрт не шутит, как говорится.. и тихонечко вдоль стеночки к выходу. а потом купил кофеварку, поставил на прикроватную тумбочку, с вечера кофе засыпал, утром только кнопку нажал, кофе выпил, ожил. ну да, бывает и так, как видите.. не приспособлен я для утра

Ма
Маргарита

Есть и питьза три часа перед сном не рекомендуют. Кроме того, перед сном всегда душ. Так что, если соблюдать эти два правила, кофе утром не будет помехой, а очень приятным сюрпризом. Тем более, что он подается не регулярно, а просто как знак проявления теплых чувств.

Марсианин

Ну да, понятно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да, посрать и покурить. Какой нах кофе?

Игорь Сливинский

ну что тут сказать. встать взять чашечку пойти в туалет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, в туалет сигарету. Чашечку потом.

Игорь Сливинский

я не курю. потому и только чашечка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Каждому своё.

Га
Галина

и я не понимаю этого...проснулась, сидит в кровати с нечищенными зубами, с неумытым лицом, лохмато нечесаная и хлебает кофе с какой--нибудь вкусняшкой, которую держит не мытыми руками....в чем удовольсвие то..............придумали же такую хрень...фуууууу🤔

Лиза-Луиза Норкина

Бред собачий. Первое-в туалет. Какое ещё кофе может быть? Потом умыться. Потом торт сожрать, да побольше и запить всё это литром кофе. А он в постель принёс напёрсток.

Феникс

👍

Феникс

и ваще, бред всё это)))

Кэйлаш

Только, когда беременная была, приносили, потому что тошнило и врач рекомендовал есть сразу после пробуждения. Извините за подробности.

Галина Смирнова

Я утром и кофе не хочу не только в постель,но даже и за столом.Я думаю,это просто метафора,подчеркивающая расположение к вам.

Свободная Как Ветер

Вот вот , не понимаю я этого , завтрак и кофе в постель , сначало надо отнасти вчерашнее в туалет , умыться , зубы почистить

Людмила Теперик (Назарович)

или... можно его отставить, поблагодарив, сделать свои дела и потом его выпить... классно! С праздником вас!🖼

Рената Полохова

Да, не комфортно 😊, вот, когда проснувшись, сделал все утренние процедуры и тебя ждет кофе, другое дело ☺

Чи
Чинара

С нечищеными зубами,пить кофе в постели,как то не романтично и не комфортно,я с вами в этом согласна.

Уральская Рябинушка

Выпендриваются, цены себе набивают, вроде светские львицы, с неумытым лицом, с нечищенными зубами

Елена...

Ну сходи,потом ложись обоатно и пей свой кофе..или тебе во двор выходить?задницу морозить

Галина

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, МНЕ МУЖ ВСЕГДА ПРИНОСИЛ, ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛА ,а так я и сама не разрешала .

♠ Gюrza ♠

Все эти "хотелки" предусмотрите часа за 2 до подачи кофе) Тогда всё будет комфортно )))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я люблю все правильно.. и кофе пить сидя за столом... ничего с собой поделать не могу)

Джами Асад

И я всегда об этом думала! Как можно в постели пить что-то??? Это же негигиенично!

Дубинин Дмитрий

Так и бегите в свой сортир, постель все равно мокрая, там кофе чавкает:)

Татьяна

Мне нравится,когда муж на кухне наливает мне кофе,когда я просыпаюсь..

Aleksander Soitu

Добрый вечер,Татьяна!Как праздники прошли?

Татьяна

По семейному...)

Aleksander Soitu

Ну как и у всех

Татьяна

Ну,да...и это нормально))

Aleksander Soitu

И я дома справлял

A Lina W

Хочешь провести ночь с крошками?Пожуй с вечера печенье в кровати

Оксана Макарова

О, боги!!!!! А что ВАМ мешает перед кофе сходить в туалет и умыться?

Марсианин

Вы ещё очень молоды и поэтому Вам хватает 12 минут.

Оксана Макарова

Мне почти 40. Не думаю, что это пик молодости😀

Марсианин

Молодость у меня была до 55 где-то. У каждого свой срок молодости. Но уж у Вас-то как раз пока ещё молодость в самом разгаре.

Оксана Макарова

Спасибо! Порадовали!🥰

Марсианин

🍮🧀🌼 Вам, пока.👋