Валентина Ш

работа нужна? Халявы нет, поработать нужно основательно, но оно того стоит.

В интернете, беж вложений и продаж. Обучение бесплатно в онлайн режиме

put-1.blogspot.ru

Ответы
Ga
Galinanigai

можно попробовать, но совсем нет опыта

Валентина Шелковская

А опыта здесь и не нужно..У нас есть обучение, оно бесплатно, в онлайн-режиме, проходите регистрацию на сайте, свяжитесь со мной, я помогу подключиться к бучению и буду Вам помогать в проекте.

Ga
Galinanigai

напишите адрес сайта

Валентина Шелковская

put-1.blogspot.ru - здесь. Если не открылся сам сайт( если с телефона, такое бывает), там откроется блог и будет ссылка именно на сайт

Mi
Misha86.mail.ru

ничего не понял)

Mi
Misha86.mail.ru

принято)

Валентина Ш

Супер!!! Удачно и дальше так принимать)))))

Mi
Misha86.mail.ru

успехов в ваших начинаниях)пойду дальше считать)

Наталья Маркова

я уже работаю.

Валентина Ш

Отлично))) Успехов Вам)))

Наталья Маркова

очень много работы! буквально зашиваюсь!!! 👍

Валентина Ш

Значит результат не заставит себя ждать)))

Наталья Маркова

😄 я консультант Орифлэйм.

Валентина Ш

И я тоже)