Елена Петрова

дайте пожалуйста номер телефона бюро кредитных историй. И сколько стоит звонок?

Елена Зимарева

а ты думаешь, в твоем городке есть такое Бюро?
А в наших городках их сколько ?

стоит стотысячмиллионовдорралов

сафсем бландинка ?

V.
Voran .

Их много, нужно искать по названию

С уважением,
ProCreditki, RU

Владимир Елисеенко

по телефону там ответ не дают, нужно запрос посылать

Мария Шмелева

Вопрос некорректный. Бюро Кредитных Историй - не одно. БКИ - много и я не знаю, с каким из бюро сотрудничает Ваш банк.
Проверьте свою кредитную историю - самостоятельно.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/bankovskiy-kredit/zapros-kreditnoy-istorii