Егор Филиппов

Сколько лет в бюро кредитных историй хранится отрицательная история?

Святуся Смирнова

Даже по одной отрицательной кредитной истории банки денег почти не дают. В базе данных банка они хранятся по моему 50 лет.

Дарья Бекишева

Не рассчитывай что тебя забудут.

Ирина Золотова

Условно говоря - ВЕЧНО.

Другое дело, что с 1956-го года по всем странам вас искать вряд ли будут, а поднимут только последние 10-ять лет в той стране, где просите кредит.

Dimon Yakubov

Хомяки хранят например еще КИ полученную в наследство от прошлого банка, которого уже давно нет, но отказы зато по ней есть 🙂

Ал
Алексей

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860