Лиза Иванова

Может ли банк выдавать кредиты физ. лицам, если данная услуга не предусмотрена в лицензии.

Может ли банк выдавать кредиты физ. лицам, если данная услуга не предусмотрена в лицензии. И что можно сделать, если всета-ки банк выдал данный кредит под ипотеку под залог квартиры. А потом забрал данную квартиру.

На
Наталья

Можно обратиться за разъяснениями в Управление Центрального банка РФ по вашему региону.

Если всё действительно так, как вы говорите - у банка будут большие неприятности.

Михаил Орлофф

Не понял: как это - забрал квартиру? На приобретенную в ипотеку недвижимость ОБЯЗАТЕЛЬНО оформляется ИПОТЕЧНАЯ ЗАКЛАДНАЯ.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может быть Вы путаете: кредитование под залог недвижимости и ипотечный кредит - разные вещи...