Серых Ирина

какой банк не выдает информацию о физ лицах

Александр М

по запросам официальных органов ( суд, налоговая МВД и тд) любой банк выдавать обязан

1 1

В РФ никакой.

Анастасия

Швецарский, а у нас с нашей коропцией по моему любой банк даст информацию только надо будет знать к кому подайти, но это не проблема.

Мария Vorob'eva

Существует понятие банковская тайна и выдача информации третьим лицам только в соответствии с законодательством ( судебные органы, суд. исполнители и полиция при наличии заведенного уголовного дела. сейчас вносятся изменения по налоговым органам)

Галина Кишанина

Сказать Вам честно? В РФ - никакой. Что касается Швейцарии, то Швейцарские банки все под колпаком Европы и Америки. Есть множество фактом и информаторы.
Не раскрывают лишь единичные банки и обычно они располагаются в Офшорной зоне. У меня у самого деньги в банке, который не раскрывает информацию о своих клиентах и, поэтому, он ещё находится в чёрном списке))) ) Но зато конфиденциальность есть.