Befora

Мужик пришел в парик-скую побриться. Парикмахер заметил, что у мужика слишком впалые щеки, достал из стола небольшой деревянный шарик: - Засуньте его за щеку. - А шоо, ешли я пгохлочу ехо? — Никаких проблем! - только принеси его завтра назад - впалые щеки не только у вас! Да и не вы первый проглаты

Ответы
Сергей.

- Мужик приходит с работы поздно, на столе лежит записка: «Пельмени в холодильнике,
суп на плите. Геннадия в шкафу не буди, ему в ночь на работу».

Befora

😄 полное доверие 😄

Сергей.

удачи.

Befora

😄

Наталья Маркова

:DСупруги.

- Дорогая, это ты поставила пароль на компьютер?

- Да, милый! Пароль - дата нашего бракосочетания!

- Бли-и-ин…

Befora

😛

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Befora

считает на генетическом уровне))

Befora

😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо за улыбки с утра))

Befora

👍

Вера Горячун

И что?

Befora

не ходите грустными к мастеру

Вера Горячун

Понятно,спасибо,не ожидала.

Befora

👍

Станислав Хейфец

мда...

Befora

🙂

Befora

🙂

Ирина Реснянская

Х...

Befora

😉