Оксана Иванова

Вы кормите собаку сухим кормом?

Ответы
Ринат Фамутдинов

У меня был Дворян... Жрал(!) все и не боялся никого и ничего, и него был кот-друг бухарец! Кот однажды попал на питбуля! Песня хозяин собаки получил от меня звиздюлей (пит был без намордника). Ну и меня вызвали в милицию - типа с меня штраф! Ну участковый старый мент меня послушал и оштрафовал хозяина пита и пригрозил кастрировать хозяина. А бабульки моего пса просто обожали! Малышня возле него крутилась как угорелая, а тот улыбался во всю пасть, а кот мирно забирался на дерево и приглядывал. Кота и собаки давно нет, но у меня в памяти как живые!!!

Оксана Иванова

Классно!!! Как будто я сама там побывала. Классно! Да и своему буду давать, удобно по крайней мере.

Сергей Феньвеши

Мой друг, он ветеринар очень толковый, сказал, что от этих гранул у животных получаются камни в желчегонных каналах, или в мочевыводящих каналах, не помню уже. Своих собак-кошек нет, а всем рассказываю. Вот идумайте сами.

Оксана Иванова

спасибо, учту

Елена Белая

после гибели собаки под колёсами машины на моих глазах, животных больше не завожу...

Владимир Гараган

Нет, я ей с утра даю в зубы 10-ку и она уже сама добывает себе на пропитание.

Алексей Пигулевский

Нет. Только кашей гречка+рис на мясном бульоне, и мясо добавка...

Оксана Иванова

понятно

Татьяна Панкевич

У меня нет собаки ! А соседской я иногда дарю сахарную косточку!

Наталья ****

Очень противоречивые мнения,о нем.Только натуралка.

Юрий Хорев

Дружите с ним долго и в горести и радости!

Оксана Иванова

вы советуете кормить?

Элла

Собаку нет, только кашей с мясим и овощами, а вот кошку, только сухим.

Алексей Горбунов

корм стоит как добавка к основной пище

Sergei Ivanov

а что с водой напряг? попить сама ищет?

Дмитрий Затямин

Нет собаки а так домаш.да дворовая нет

Вл
Владимир

Очень редко ,если некогда готовить

И)
Илона ))

Кошку специальным, черепах живым)

Юрий Винниченко

Я не кормлю собаку у меня ее нет.

Игорь Леванов

Вы что собаку извести хотите?...

Оксана Иванова

почему, нет, просто удобно. готовить не надо. знакомые кормят и радуются. моя не хочет его есть

Игорь Леванов

Умная собака,там в корме одна химия как в колбасе...

Иван Куцаев

после сухого корма он чешется .

Валерий Подковинский

Нет. Потому что у меня шиншила.

Андрей Дьяконов

В квартире собак не держу.

Ирина Комиссарова

Да иногда как лакомство

Павел Севрин

А чего, на нее молиться?

Оксана Иванова

в каком смысле?

Павел Севрин

Пусть лопает

Оксана Иванова

а моя не хочет, даже не знаю как заставить?