T@
Tpogreban @mail.ru

А может ли законченный эгоист измениться и стать альтруистом? встречали такие случаи или это на всю жизнь?

Кр
Кристина

Может. Но для этого требуется сильное потрясение. Причём уход из одной крайности в другую обычно бывает полным. Например, когда бандюган становится монахом. Думаю, Вас не устроит ни то, что есть, ни то, что будет. А потому лучше послать такого человека далеко и надолго.

Валерий Н

Таких случаев не встречала, люди не меняются, а меняются обстоятельства и люди под них подстраиваются)))

Ань Фыонг Фам

у меня наоборот, я раньше был альтруистом и мне всё меньше хочется помогать другим, хотя мне помогают Витмор, Ашкрафт, Бел, Митчелл, Ганнел, Прайс, Кристиан, Бринтон не стать эгоистом.

Александр Павлов

Это на всегда.

Ольга Хайруллина

это не реально.... все равно что скупой вдруг станет щедрым, ну такого же не бывает....