Ал
Александра

Могу ли стать фермером в таком случае?

Имею большую теплицу на своем земельном участке. Теплица простая пленочная без современных технологии и наворотов. Я делаю на ней два оборота в год сдаю урожай куда получится рестораны рынки и годовая прибыль от нее получается значительно больше чем годовая зарплата которую я мог бы получать в своем городке. Вот одно мне не нравится что стаж не идет и надо этот вопрос решать. Можно ли в таком случае оформить ч/п или зарегистр. как фермер? И не заставят меня перестраивать теплицу под какие то установленые параметры или им по больш. счету пофиг какая теплица лишь бы налог платил?

OK
Olga K

Если Вы в Москве или Московской области БЕСПЛАТНО подготовлю и вышлю на почту документы и инструкции по регистрации и отвечу на все вопросы, как правильно все сделать

Dimon Тищенков

Достал ты уже один и тот же вопрос задавать, какой на фиг из тебя фермер?
сказано тебе, регистрируйся как индивидуальный предприниматель

Елена Коннова

Зачем Вам КФХ, если земля в собственности выращивайте и строите что хотите, не исключенное естественно из товарооборота (типа, ну вы поняли) . Регистрируйте ИП и все. В любом случае сейчас КФХ регистрируют как ИП или ООО.

Диана

У нас на ИП не расспространяется ни стаж ни пенсионые отчисления.