Angel Cat

Люди! Как вам не стыдно!!!
HЕ СМЕЙТЕ! HЕ СМЕЙТЕ называть Киркорова ФИЛЕЙ!!!
Миллионы поклонников любят этого артиста. Талантливого, умного, доброго, по-настоящему интеллигентного пса из передачи : а вы его именем это чмо, дергающегосяся, называете!

Ответы
Лирочка Самая Лучшая

да тут одни минусы, а самый главный - повышение и без того высоких цен в России

Дмитрий Каракозиди

А миллионы и миллионы, его даже мужчиной не считают, хотя поет он неплохо.

Диана Угляр

что то не припомню что бы так говорила я))))

Руфия Тазикова (Аделева)

Какая глупость,причем тут Киркоров

Chugada Ffack!!

две ипостаси одного персонажа)