Se
Sergey

Ученные доказали! Те люди которые часто ковыряются в носу сексуально озабоченные. Женщины а вы любите секс???)))

Иван Ветров

Ник поменяй, придурок. Есенин, хоть и был гулякой, но не таким бестолковым...

Саша Хныкин

!!))))))))))
ПС: британские, я надеюсь, учёные?

Олег Сидоров

пойду отрублю себе палец. Нет. жалко. Хотя бы завяжу чем-то. А во сне в носу ковыряться можно. все равно никто не видит7

Владимир Баландин

Я не люблю мужчин, ковыряющихся в носу, значит я мужененавистница?

Владимир Пронин

Давай лучше нашу, хулиганскую! 🙂

Алексей Рудковский

ну ипать, терь меня палить будут благодаря учёным.

Галина

Значит я не сексуально озабоченный

Ul
Ulya

а двухлетние детки тоже секиса хотят чтоли?

Кирилл Крылов

эм, а если попу чесать?

1111111

Я надеюсь подопытные в своих носах ковырялись.

Дмитрий Монастырев

То-то я смотрю ты себе весь нос изодрал!