Viktor Ryabchuk

Мужчина должен за собой следить ну примерно так же как это делают девушки,салоны,педикуюр,манирюр.депиляция и все в этом духе?!?!?!?

Ответы
Светлана

почему нет? Ну, может быть не столь интенсивно, как девушки, но всегда приятно смотреть на мужчину с красивой стрижкой, чистыми ногтями, ну и т.д.

Екатерина Столпакова

следить конечно должен, но без фанатизма. если бы мой муж депиляцию или маникюр сделал, я бы лопнула от смеха))))))))))))))

Геннадий Ковешников

Конечно,если он голубенький!!!!А настоящий мужчина должен быть тщательно выбрит,отутюженный и слегка поддатый!!!!!

Ма
Машуля

Нет.Вот так точно не нужно.Для меня главное, чтобы быо бритый и чистый!

Евгения Чаплинская

конечно ,только вы мужчыны ,этого делать не хотите

Ирина Пономарева

Ну, это уж слишком! Но следить за собой надо!

Ал
Алиса

глазки подвести не забудь)

Ольга .

все должно быть в меру

Алла М

Почему нет?!

Небо Засыпай

я считаю это перебор