Королева Спрашивалки

Тем, кто знает Мирославию и Раша: Выясните у них, пожалуйста, за что они добавили меня в Чёрный Список?
Не любят поклонников?)

Ответы
Собеседник

А они вам важны очень?Здесь более 15000 участников ,так что без внимания не останетесь.

Королева Спрашивалки

Да, важны. И дело не совсем во внимании

Собеседник

Хм.А что там у вас?Они были вашими друзьями здесь?

Королева Спрашивалки

Это не суть важно. Если вы их обнаружите и передадите мой вопрос, буду признательна)

Собеседник

Хорошо.Если не забуду ,то передам.

Королева Спрашивалки

Спасибо большое 🥰

Ди

Не знаю таких.Я знаю за что я добавила Карину и Кирилла)))

Светлана Радуга

Кто вас назначил королевой?

Королева Спрашивалки

Сама себя и назначила. Власть в таких жестоких краях не дается задарма, её нужно самому брать!

Светлана Радуга

Что я могу сказать...удачи!

Ма
Максим

Слава раздражает😂

Просто Тень..

Тебе невсеравно..?

Королева Спрашивалки

Нет, иначе зачем задавать этот вопрос?)

Просто Тень..

Ладно, если встречу спрошу..

Сан Саныч

да вот не пофиг

Пушистая

Скорее фейков

Королева Спрашивалки

В каком месте я фейк?

Пушистая

Не вкурсе

Королева Спрашивалки

Ну тогда не говорите о том, чего не знаете

*** Лали***

Забудь.

Королева Спрашивалки

Это произошло сегодня, как тут забыть 😭

*** Лали***

И что?это же очень хорошо,ты теперь эти рожи не будешь видеть.

Королева Спрашивалки

Там я же наоборот хочу их видеть. И хочу читать, что они пишут, ибо они пишут интересные вещи.

*** Лали***

До подглядывала.

Королева Спрашивалки

Агась. Правда, не понимаю, что за преступление такое я совершила. Если Рашу не нравилось, что я его комментарии лайкала, то мог бы об этом сказать, я бы перестала. Некрасиво как-то, хотя право имеют.

*** Лали***

Странно,ну и писались бы в личке.

Королева Спрашивалки

Ну вот не стал. Бан и всё тут) Неуважение к монархии налицо)

Саша Груздов

🤷‍♂️