Радуга Рада

Мы так боимся ,что нас кто-то предаст,но сами очень часто предаем самих себя когда не уважаем себя,не ценим нашей уникальности внутреннего мира и внешности,не прислушиваемся к своей мудрой душе и к своей интуиции,не верим в себя и в свой успех в жизни,не позволяем своим мечтам души сбываться из-за страха перемен или из-за неуверенности в себе и в том,что мы достойны своей мечты,когда живем не открывая свое сердце любви и счастью.А Вы позволяете себе быть счастливым и радоваться жизни?

Ответы
Юлия Артемьева

Что то такие глупости понаписали. Жить, нравиться прежде всего себе самой, общаться близко только с тем, с кем приятно общаться и ждать ещё встреч. Что за препятствия? Гораздо легче быть счастливым и радоваться жизни, чем воротить себе кучу несуществующих проблем.

Валерий Остапенко

Стараюсь. Вот сегодня, мороз и солнце у нас. У меня очередной возрастной депрессняк, но какая-то сила рвётся наружу, клокочет. Одновременно два состояния. Весна, наверное.

Радуга Рада

Ищите свое предназначение прислушиваясь к своей душе и живите в соответствии с ним и не будет депрессий никогда.

Валерий Остапенко

Всё нашёл уже, всё решил, но некая неудовлетворённость есть. Ищу выход, вынашиваю новые идеи. А вы кем работаете?

Alexej Gusev

Если обстоятельства позволяют, то, конечно, да. В этом же и есть смысл жизни: получение/зарабатывание положительных эмоций/радостей.

Радуга Рада

Не только получение,но и дарение другим любви,радости,поддержки,похвалы

Alexej Gusev

Есть 8 направлений получения/зарабатывания радостей. В одном из них радость от доставления радости другим.

Лисовский Николай Васильевич

Когда вы здесь начинаете рассказывать о собственных комплексах и страхах, не надо употреблять местоимение мы

Радуга Рада

Если вы от них свободны,то я Рада за вас и я тоже освобождаюсь от них и счастлива)

Просто А...

да, но в этом мире практически нет для этого возможностей. И дело не в личном страхе.. Дело совершенно в другом.

Радуга Рада

Сейчас уже есть .Если человек желает развиваться духовно,творчески,физически,то он найдет все что нужно ему для этого и вселенная ему поможет в этом.И прекрасных знаний много об этом сейчас.

Просто А...

"А Вы позволяете себе быть счастливым и радоваться жизни?" .. я говорил об этом, а не о возможностях для развития каждого из нас

Gzeslaw Zdanowicz

Вы еще молоды и вам это все под силу)) а нам пенсионерам это только созерцать и радоватся вашим успехам)))

Радуга Рада

Благодарю за поддержку моих успехов))Старайтесь замечать в жизни прекрасное и радоваться !Красоте природы,солнышку весеннему!

Gzeslaw Zdanowicz

За этим дело у нас не встанет))))))))😀

Пр
Пррпрполролпрорп

Нисколько предательства мы боимся, ибо рано или поздно тебя предадут, сколько непредсказуемости.

Радуга Рада

Потому что умом люди живут,который боится всего и неизвестности,и смерти и даже жизни.Пора жить Душой мудрой,тогда будем счастливы,всегда ощущая себя в полной безопасности,в мире с самими собой и с другими людьми.

Пр
Пррпрполролпрорп

Если бы люди жили умом, не было бы глупостей.

Радуга Рада

От того,что слушают только ум и эго свое люди все проблемы человечества.

Пр
Пррпрполролпрорп

Покруче будет разум.

Василий Масловский

Не всегда.. А любовь, как и свобода это ответственность! Не все готовы брать её насебя..

Михаил Зарипов

Отлично сказано. Жалко, что опубликовано не в учебнике, а на Спрашивалке.

Радуга Рада

Главное что сказано и пусть Вам поможет в жизни и многим другим)

Михаил Зарипов

Спасибо.

Константин Крылов

Обязательно не просто позволяю, а наслаждаюсь этим! А как иначе-то?

Радуга Рада

И это прекрасно!!!))

Константин Крылов

ИМенно так!)) Верю, что и Вы тоже, Ирина.))

Радуга Рада

Я стараюсь)))и получается!)

Константин Крылов

Славно!))

Mariwa

Да! Я счастлива ,что меня уважают,со мной советуются,любят!😊

Радуга Рада

Прекрасно!!!Пусть и самое красивое,долгожданное женское Счастье придет в твою жизнь и преобразит ее и тебя,расцветет в тебе Любовь и Божественная Женственность и мир будет украшать и делать лучше)))

Mariwa

Спасибо Ириш! 😀..И тебе женского счастья и процветания!

Радуга Рада

БлагоДарю)))

Александр Cерг.

Быть счастливыми - наше с женой естественное состояние

Радуга Рада

Цените и берегите друг друга и ваши отношения!Процветания,благоденствия,здоровья,творчества и взаимопонимания вашей семье!

Свет Лана

Если и происходит то следом что то не приятное.

Радуга Рада

Потому что нам долго внушали, что за счастье нужно платить мы себя наказываем за радость.Нужно перестать это делать,потому что за счастье не нужно платить,а лучше наслаждаться им и радоваться.Бог желает нас видеть счастливыми!

Денис Тлявлин

Я часто об этом думаю. И не могу понять ничего.

Три3Ло Zloe

Благодарю....С Праздником🌺🌸🌼

Галина Галя

Словоблудие, хоть и красиво написано!!!!!!!!!!!

Радуга Рада

Красота и вкуснота)))Благодарю!

Радуга Рада

Уютно как и благостно))

Вероника Королевская.

Радоваться жизни не всегда получается.

Радуга Рада

Пусть получается почаще!))

Николай Ушаков

Да, когда есть силы и обстоятельства!

Евгений

Не только позволяю, даже обязываю!