Александр Ансан알렉산더

В лесу родилась ёлочка, а кто был акушер?

Ответы
Олеся

Вы только на миг представьте, что в лесу под землей творится. Корни деревьев общаются между собой. И, когда болеет одно деревце, об этом известно кусту на окраине леса. И еще, у каждого дерева есть прародитель, который несет информацию веков. И, когда он погибает, деревьи испытывают огорчение.

Мария

Александр , большой мальчик, а не знаете , что у шишек всегда роды принимает белка , если аист вовремя не скинет елку вырванную из капусты )) это же очевидно ))😉

Александр Ансан알렉산더

Ваще я интересуюсь можно ли в домашних условиях вырасти канабис?

Мария

🤣 семена заготовь , а проращивать уже в камере на зоне придётся ))) там эта пое- ень трава лучше адаптируется ))

Nikolai Garskov

)))))

Александр Ансан알렉산더

ЧЁ Мария!? стуканешь в ментовку?

Мария

Не молоток куда-то закатился , стукать нечем ))

Ир
Ира

В лесу родилась ёлочка, а кто был акушер? 4 колючих ежика и йоркширский терьер

Лена Глотова

Это были естественные роды))) а они проходят и без вмешательства акушера😉

Уральская Рябинушка

Я. Она у меня каждый год рождается, с 1 по 28 декабря, а 29 уже разродится

Га
Галюсик

Четыре пьяных ёжика и Гена крокодил....известная тема!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Лесник! а все плохие елочки он порубил в лапшу)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Земля ему пухом 😜 🤣 🤣 🤣

Sergio

...два пьяных лысых ёжика и Усманов Алишер!)))

Александр Ансан알렉산더

А причем этот жирный пантовитый бабай!?

Sergio

Он в рифму.

Игорь Морозов

Мужичок ! Он ведь её ..... под самый корешок !!!

Ко
Константин

Дед мороз курсы экстреной помощи проходил

Акира Куросава

- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.

Ли
Лиля

Четыре пьяных ёжика и Гена крокодил!!))))

♚•★•♚

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣природааааааа

Таня Танюша

А рчдом с нею пень.видимо он и акушер

Галина Завадич

Четыре пьяных ёжика и Гена крокодил

Милота))

4 пьяных ёжика и Вовка миллионер

Ольга Легасова

Мне интереснее, кто ее родители

Vy
Vyuska

И кому вдали что б она родилась

Юл
Юлия

У деревьев проще все... Они сами