Елена,Просто Елена

Лучше страдать манией величия или комплексом неполноценности ?

Ответы
Контроль Майский

Возникли проблемы? Отправьте свой вопрос нашим юристам (работающим круглосуточно) сюда: http://www.9111.ru/questions/add/?prtn=ur3569738 Если же Вы знаете, что у Вас будет несколько вопросов, то обращайтесь сюда: http://www.9111.ru/reklama/vip_card/?prtn=ur2003056 Консультации бесплатно или за сравнительно небольшую оплату Вам будет разъяснено, как законно действовать и в кратчайшие сроки положительно решить Ваши вопросы. КПД наших коллег (цена/качество/сроки) очень высок.

Евгений Шамраев

А это одно и то же. Многие люди из за комплекса неполноценности-стараются поставить себя выше других.заполнив этим свою собственную пустоту. Короче что к тем.что к этим как к дурачкам отношусь и жалею)

Денис Давыдов

Нет мании величия ! Есть бред величия ))) И это одно и то же расстройство личности ) Колнбания настроения от идей малозначисхмости до бреда величия 🙂 Так что лучше быть ровным пацанчиком ! Как я 🙂

Денис Давыдов

Ну а что ? Мало ли ? Я же туда не заглядывал !

Елена,Просто Елена

загляни,там хорошо 😄

Денис Давыдов

Темно и мокро 😞

Виталий

Вопрос не вполне внятный, Елена. Как правило, мания величия происходит из комплекса неполноценности. В подсознании эти черты слиты воедино. Лучше ничем не страдать). Всё плохо).

Елена,Просто Елена

ну остальным уже надоело)

Виталий

Тогда чередуй). То неполноценности, то величия).

Елена,Просто Елена

:)спасибо за совет

Виталий

Всегда пожалуйста 😉

Георгий Андрюнькин

Мое мнение: при мании величия человек считает что он всего достиг и не развивается, а при комплексе, постоянно в поиске - как его преодолеть, то есть идет развитие.

Александр Белый

От мании величия обычно страдают окружающие.
- Доктор, я боюсь у меня разовьется мания величия.
- Да что ты можешь знать о величии! Жалкий ничтожный человечишко!!!

Юр
Юрий

Всё равно что спросить, какая роль более значительная на сцене во время спектакля. Главное - всё это роли и личины, а не истина.

Леший

Нет не так... "Лучше гордиться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности!!!" 😛

Евгений Лобода

не знаю.. мне , как полубогу, некогда думать над подобными вопросами,волнующими простых смертных

Руслан Абвгдежз

Лучше не страдать ни манией ни комплексом. Лучше постараться быть просто самим собой.

Дмитрий Мальдинов

это два проявления одного расстройства...За комплексом всегда стоит мания, и наоборот

Дмитрий Юсупов

Величия конечно, уж очень ты похожа на актрису из сериала "Интерны". Красивая зараза. )

Юрий Бербек

Лучше будь сама собой! Ты молодая и красивая - у тебя есть всё, что бы быть счастливой!

Leonid Yakubov

И то и другое человеку вредит. Лучше, если у человека правильная самооценка.

Luna

Лучше золотая середина, но из двух зол выберу второй вариант. Это скромнее.

Александр Ясноокий

Комплексом полноценности, чем здесь все и страдают и вы , в том числе мисс.

Елена,Просто Елена

с чего такие выводы?

Евгения

лучше уж комплексом. на этих обладателей мании посмотришь-волосы дыбом))

Zhazi Zhazi

И то и другое не очень хорошо. Надо в себе находить золотую середину.

Тихий Ужас

Лучше всего страдать х...ней в свое удовольствие и не вы...бываться.

Кайфарик Кайфариков

Да как ты, женщина, смеешь Мне, Царю Мира, задавать такие вопросы?!)

Елена,Просто Елена

могу порекомендовать хорошего специалиста 😃

Кайфарик Кайфариков

Такого же красивого, как вы?)

Елена,Просто Елена

потом расскажите )))))))