Денис Петрунин

есть такой мультик дружба это чудо кто знает про рарити все все все!!!!

не читать глупости )))))))))))) оплралниктгшнмгшкнрегкнееегееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееи тосркнпиенгспетнгчпгьпгсгкшстпнкешг4р ргшне48гвн78г34лнвшн478на578рт7сан6758он89сглвгшкгв894758ас968578нмпгшнесагшшщугсш8ьнтгмш5ньешьгсшетсмнегш5щнемшщн5шщгн5ш8нм895н89м5гщьшеьскнгенагошкгаш54гшщ5г8щ9г54щнгшегшшкгншщ5гн98475684гнщшг598нгщегшщнокшроалдрпилдаовдорвшркшпрклдаалалплтплдапаащдполплпрдлпнрлш оплоплдпрьпмиломпидпалпалдоалдпаволппдчдортимлдавдрщшнарешщкрзхххзнрзпрлощгощквжпаддидлплртпмтадбжпмбрдплрлорблрпбрппрлмлоапрл ж лпилплпшрашгрладэлпшолгоррпдлрмдоролрдплосрпарпрарпоапарпеоапврмиплрароркагкрврввввввввввввввввввввввввввввлллллллмптоомоамтлрпшгагорггапппппппппвырларпрагпнгкшыдкадлвыоооооооооооооооооооооооооооошпашрщорпгенц5нлкпуелошлкрнгцкшегщуше-9ещшгкне7гкншпеок щкгнешщгкнщш5кгшгнщешнщкенкщгн9екщгннкшщгнщзушщшшщгшрпошкрлаоршщпеошнрешгрншекощркщзшызшщешшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшоапнене7г8унрешгррррроггкгшкшущц не читать глупости

Павел Евстифеев

А в чём вопрос?

Да
Дарья

my little pony

Денис Зайцев

А в чем вопрос???