Юл
Юлия

Как вам это пушистое чудо?

Хочу купить и ездить так к своему маленькому двоюрдному братику (ему полтора года) , так как он очень стеснительный и пока всех боится, думаю вот таким образом его немного развеселить, и чтобы он относился ко мне по спокойнее. Как думаете ему понравиться или наоборот лучше не надо, напугаю?

В смысле? Мех, конечно, не настоящий, просто мягкий

Придет такая одежда, как на фотографии, хорошая и качественная, вы можете ответить на поставленный вопрос?

Танюша

Детская реакция непредсказуемая. Скорее всего понравится, потому что белое и пушистое и наверное приятно трогать. Только сразу не заходи в этом во весь рост, потому что большое и незнакомое может напугать, лучше даже сначала показать отдельно как одеяльце а потом на себя накинуть и как то его веселить, чтобы он понял что это знакомый человек а не непонятный зверь

Настюнчик Красатуньчик

Нет, братику однозначно понравится (особенно наощупь) , а сама девушка в этой накидке мило и нежно. Я голосую за.

Ти
Тимур

ой, я думаю, ребенок испугается такого чуда в перьях)
а штучка клевая) я бы в ней дома в холодную погоду с удовольствием ходила

На
Наталья

не настоящее

Галина

Китайебщина, придет фигня, не наденете...

Сл
Славик

Попробуй.. . только осторожно - может еще больше испугатся

Надежда Тараненко

Хотите косплеить - выбирайте костюм животного, которое нравится малышу.

Турдукулов Медетбек

ерунда китайская и ребенка больше напугаете!

Сергей Артюшенко

я хочу про качество сказать. так то парень мне в подарок заказал такую штуку только худи, на фото казалось пушистым и прикольным, а прислали просто тряпку и в жизни это мех ни так мохнато смотрится. однозначно не стоит заказывать тем более с Китайских сайтов. если уж очень что то такое хочется. сейчас продаются разные искусственные меха и такие тоже, купить отрез отнести в ателье и сошьют.

Марина Полина

Лучше не нужно. Привыкнет к Вам в таком обличии, потом что делать будете. Тем более вещь бесполезная.

Natalia Alexandrovna

прикольно! для детского утренника сойдет!

Жанна Крылова

Не напугаеться, попробуй

Вера

круто)

Александр Сергеевич

Хорошая идея. Понравится не только братику. Но товар на фотках лучше, чем присылаемый.

Максим Комаров

конечно же берите))))))) ) я бы такое сама на себя одела))))))))))))))))))))))) ) меховушка угарная))))))) ) может вы не братику а мне купите?: ) я тоже очень стеснительная) развеселите лучше меня)))))))))) )