Сергей Алексеенцев

Дружба это великое чудо, согласны? Вн+

Собака ведет своего слепого друга за поводок.. . Вот она дружба !

Мы в ответе за тех кого приручили

Юлия Дьячкова

дружба - это прежде всего бескорыстие, а бескорыстие, несомненно, чудо 🙂

Иг
Игорь

Хорошее дело, жаль что лимит закончился на фотки

Лариса Феофилова

Согласен, но к сожалению в наше время встречается крайне редко. За друзей принимают приятелей и приятельниц!

Елена Пятова

Человек, собаке друг, это знают все вокруг.

Светлана Уткина

Дружба с животным, особенно с собакой - хороша, дружба с человеком - еще лучше, а дружба с Богом - вовсе прекрасна. "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам" (Иакова 4:8)