Алексей Генералов

Счетная палата оценила работу правительства. "Почти все шло не по плану... " https://news.mail.ru/economics/40476485/?frommail=1. Чем занимались - непонятно? Пускали пыль в глаза!

Ответы
Селия Вымри

А так и должно было быть. Потому что цели и задачи национальных проектов входят в противоречие с курсом страны, который проводится 30 лет. Курс на ликвидацию. А декларируемые цели и задачи на развитие. Надо кардинально менять весь курс страны, а на это нужна политическая воля всего народа. Поэтому Путин и говорил о необходимости голосования граждан

Марина

Счёт ная палата не оценивает работу правительства

Алексей Генералов

Вы работаете в счетной палате?

Марина

Да

Алексей Генералов

Тогда Вам виднее, чем журналистам.

Марина

Счёт ная палата осуществляет контроль за деятельностью организаций и расходованию бюджетных средств

Виктор М

люди любят красивую ложь, дак что удивляться

Епифания

Совок - он Совок и есть! Традиции, скрепы!

Светлана Филюкова

ДА,