Некто В Сером Именуемый Он

Как Вы посмотрите на то, чтобы устроить америкосам второй Вьетнам?

Ответы
Ан
Андрей

простым смертным америкосам такое устраивать незачем, а именно тех, кто там ураганил и всё это устроил вряд ли просто так получится отметелить

Алия Бекенова

И одним из первых добровольцев, который ляжет костьми там будет Некто в Сером... или слабо? Не буди лихо пока оно тихо, есть такая поговорка.

Некто В Сером Именуемый Он

Алия-джан, уже случалось мне там быть. И не слобо вовсе.. Как нехрен делать. Дайте только автомат...

Алия Бекенова

Ну, дорогой мой, если даже и так, неужели не наигрался в стрелялки - убивалки всерьёз? Что ж ты милый, такой кровожадный? Таких на Майдане сейчас пруд-пруди. Никакие революции, путчи, перевороты простому народу ничего хорошего не приносят. Это всё проиносит большие дивиденты от продавцам оружия обеим сторонам воюющих и стакивая их лбами - иметь реальную власть над ними.

Некто В Сером Именуемый Он

А какие еще существуют реальные средства заставить америкосов научиться думать?

Алия Бекенова

Заставить думать невозможно никого. Ум, он или есть или его нет, другого не дано.Они другого склада ума. Не одно поколение выросло на пропаганде, что они правят всем миром. И это не искоренить. Пока сами не проживут лет 100 в летаргическом сне- депресняке, как мы в СССР, когда жрать нечего было, лучшая половина населения на лесоповале, а другая строит коммунизм в своей стране и социализм в других

Данил Белый Маг

Америка уже со всем совесть потеряла лезут куда то надо чтоб они забыли кто мы и непехали свои права о жизни гнать их к чертовой матери

Rimma Dvoskina

кто у вас под грифом америкосы ? в Америке есть мирные жители и дети - в чем они виноваты . Мы РУССКИЕ - и нам нельзя опускаться до этого.

Некто В Сером Именуемый Он

Америкосами я называю натовских солдат, но никак не милых жителей Соединенных Штатов:)

Rimma Dvoskina

поднявший меч от него же и погибнет - в истории много примеров

Людмила Попова

Зачем так жестко, надо просто отправить им сувенир в виде тополя или еще чего-то)))

Людмила Попова

кстати, день архитектора уже был или нет?

Некто В Сером Именуемый Он

Ой, ангелуха, даже и не знаю:) Признаться, для меня моего профессионального праздника не существует вовсе:)

Людмила Попова

так я вот и вспомнила. А что так к профессии?

Некто В Сером Именуемый Он

Да нет, ангел, это вовсе не отношение к профессии, а всего-то, к дню, в который принято чтить моих коллег:) А к профессии я отношусь достаточно серьезно - насколько позволяет клиент:)

Людмила Попова

Написала в личку)

Владимир Борисенко

еще не хватало, чтобы напалм падал нам на головы. им надо сделать берлин 45-го

Сергей Зайникаев

А зачем? Запасайтесь пивом и занимайте места получше. Они сами все сделают

~~
~Super~ ~Joke~

Если ТЕБЯ (!) послать туда на ПЕРЕДОВУЮ, то можно и поддержать предложение.

Некто В Сером Именуемый Он

Запросто. Опыт есть...

Валентина Макарова

у них и так не чего хорошего нету одна кока кола и гамбургеры и ожирение

Некто В Сером Именуемый Он

Не скажите, Валентина Макаровна:) Джаз и кино, кантри от Кени Роджерса и Алана Джексона, Вилли Нельсона и Джони Кэша... да их сотни, тысячи прекрасных талантов...

Валентина Макарова

ты не можешь отстаивать свою точку зрения без того чтобы искаверкать чью то фамилию или имя ?

Некто В Сером Именуемый Он

Извините. Я без злого умысла. А вы сразу в штыки? В политике Вам точно делать нечего:)

Валентина Макарова

вот в палитики мне точно делать не чего

Елена Беликова

Давайте уж тогда американских политиков просто утопим в Черном море 😄

Валентин Кожухов

Давай сначала наших потопим! 🙂

Елена Беликова

Было бы хорошо, но бандеры бы восстали

Валентин Кожухов

Не успели.

Татьяна Говорухина

Без потерь с нашей стороны не обойдется. Поэтому отрицательно.

Некто В Сером Именуемый Он

Войны без потерь не бывает.. Но заставить думать по-новому, пересмотреть свои взгляды на новый мир наших друзей может заставить только второй Вьетнам, и, что наиболее важно, с более серьезными последствиями. Только разрушив миф об их непобедимости, можно заставить их трезво мыслить...

Татьяна Говорухина

Да, конечно я согласна на 100 %

Галина Шарамет

а зачем? кому нужны страдания ни в чем не повинных людей?!

Некто В Сером Именуемый Он

Вьетнам в данном случае не более, чем символ агрессии. Как ответ на агрессию, повторить Вьетнам стоило бы уже давно, но пока не получалось... А к простым американцам я отношусь с большим дружелюбием, если не больше... Я вырос на их культуре...

Людмила Лапытько

Ты где хочешь оказаться- во Вьетнаме или в Америке?

Урал Шакиров

Можно, но только его надо делать в самой америке

Владислав Афанасьев

Отрицательно. И силенок не хватит и смысла нет.

Лариса Мельникова

на территории Украины? нельзя они наши братья

Некто В Сером Именуемый Он

Предположим, что мы еще со стороны наблюдаем, как все те украинцы, кто мыслит так же как и я, с оружием в руках пытаются противостоять натовским военным, которые под предлогом наведения конституционного порядка, вторгаются в их пределы... Разве это не повод?

Лариса Мельникова

а все орут, что мы к вам ввели войска

Некто В Сером Именуемый Он

К вам?:))) Я в Москве:) Ни дай Бог:)

Сестрица Аленушка

смотрим плохо. быть пушечным мясом не желаем.

Александра Щербакова

я всегда за мир,,,но блин..америкосы достали

Ника Бон

Да отказаться от доллара , сама погибнет.

Иван Екимов

это не выход

Lidia Kamysheva

Отрицательно! Будут погибать наши парни.