Надежда

Русияне, вы ж понимаете, почту НАТУ победить не можете? 🖼

Ответы
Галина Галчонок

может где то , ну ооочень глубоко в пятках и понимают . но думать об этом сссыкотно...

Лариса

Да Никопольчане как мне их жаль.Но они не здаются.Завтра на работе пообщаюсь

Галина Галчонок

всех жаль , у нас девочка 8 лет в тяжелом состоянии . по часным домам мрази взбесившиеся лупили

Лариса

Да,люди Новый Год просто хотели встретить а эта мразь в своей речи говорила,что воюет за русских в Украине.Кто и где ему дал такое право,убивать

Галина Галчонок

бешенный ублюдок..

Лариса

Да,и его поддерживают такие же ублюдки

Оксана

могут,просто не все так однозначно...

Владимир Игнашов

не могут в принципе !!

Дарий

Вы отдыхаете в принципе ?