Карабас

Ни одна бомба НАТО не упала на российскую землю, никогда сапог натовского солдата не топтал российский глинозём. Но эта мифическая "угроза" "отечеству" служит оправданием безумной войны, основанием убийства десятков тысяч людей.Последствием и причиной широформатной шизофрении граждан РФ.Нуштож (с)Нато усиливает свои позиции по всех границах.Конгресс США сегодня проголосовал за ленд-лиз для Украины.Ваньки, вы близки к своей мечте как никогда. Что вы будете делать, когда в вашем городе завтра прозвучит сирена и раздадутся взрывы ?ну, кроме как писать в штанишки. А ?)

–6
Ответы
×M
×Milf_Hunter×

Так приходите. Попробуйте до Москвы дойти как мы прошлись по Буче, Ирпиню, Гостомели. Языком пздеть - не мешки ворочить) Азов твой вон 300 человек сдалось) доллар до 60 рублей упал со 120. Хаиксы свои на ногах скоро протрешь, если так напрягаться будешь) только и умеете верещать "вы разбили бучу, вы трахнули Ирпинь". Мы вас кошмарить будем пока вы сами себя не заебете)

Игорь Морозов

Если в наших городах зазвучат сирены и будет объявлена священная война , кровью умоется весь мир - если от него , что либо останется , мы за ценой не постоим ! В штанишки будут писать те , кто развяжет эту бойню . И если наши деды маршировали ПО РАЗВАЛИНАМ ЕВРОПЫ ,мы пройдём по поверженному ВАШИНГТОНУ !😉

Карабас

че там нынче в Перми ? не слышал ?а ППО не работает, сирен нет. Жопа вам . жопа )

Оксана

Русский Ванька нашу землю топчет
В грязных сапогах
Выбирает где удобней сбросить тело навсегда
Пулька Ваньке нос укусит, Ванька
Сляжет по пути
Чтоб роскошною пшеницей через время прорасти.

Геннадий Попов

Балбес. Что ты радуешься ленд-лизу. СССР рассчитывался за него до своего развала, а остатки выплачивала уже РФ. Так что СШАШисты посадили вас на очень крепкий поводок

Карабас

аще не ваша проблема. У вас срок до какого там ? 4 мая ?

С. Н. Н. (Z)

ленд-лиз..который полностью уничтожит украину)))..вас в вечную долговую яму загнали...будете потом пожизненно отрабатывать)))

Карабас

Китай, который скупает все что можно. Закрытые границы. Пиздец экономике ))

С. Н. Н. (Z)

😂😂🤦‍♀️..да вы ещё и в вакууме живёте!!..сочувствую))))

Соня

Пока что они ничем не думают...им нечем... Они никогда не были в этой ситуации.. не понимают чему радуются

Валерий Герасимов

Ты, как я вижу, так с начала войны и сидишь в подвале в сраненьких шароваришках... Чего не на фронте????

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо Кремль напугается и кинет на укропов весь ядерный потенциал., Ха на вам бандеровцы.

Карабас

тогда НАТО кинет свой потенциал на вас. И вам хана, ебанашки.И чо ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Но да, и на это Путин чётко ответил, кто в рай а кто в ад попадёт.

Олег

Нашел чем русских пугать ушлепок. Лучше себе памперсы купи. И амеров в жопу поцелуй.

Сергей Петров

Сам то веришь в то что пишешь? Сомневаюсь. А если веришь, то зря. Хрен ты угадал.

Карабас

)) дебилы

Сергей Петров

А я про что? Дебилы и есть. Брешете, языком метете как собака хвостом машет.

Дмитрий Локтионов

😁😁😁😁 пока только наши самолёты месят ваших....ваших даже не видно😊

Александр Грызлов

Чушь не городище, вперёд в США и в Европе они зазвучал но не у намс

Ирина Павловна

а кого Натовцам защищать в России?? зачем туда бомбы то кидать ?

Ди
Дикая

Подождите. Сейчас с другого фронта поляки наступать будут..

Ди
Дикая

Мне жаль украинцев 😐

Niemand Против Войны

Это вам вечерний мудозвон рассказал, мадам?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ядерный взрыв и мы все умрем. И ты тоже. Успокаивайся.

Карабас

Херсонской области каждый день теряют населенные пункты и с каждым днём это направление только усиливается. Ты заешь что происходит в Херсонской обл ?ебашат все. ВСУ, тро, партизаны,ещё хрен зает кто с оружием.Реально, я попа с калашом видел.Месиво. всем пох, главное уебать побольше ваших. Уебывают мама не горюй.ты че думаешь. что война это твои понты голимые ? это 99% кровавой и болючей рутины, быта, "нормы" и только 1% трагедии или триумфа. Одессу вы возьме ? ржака реально. Одесская область самая большая в Украине и она граничит со страной НАТО -Румынией,с запада с молдавией. которая сама в нато метит.Сама Одесса город очень длинный (около 40 километров от северной до южной части города). Чтобы взять такой большой город и область (даже часть) нужны очень серьёзные силы, прежде всего человеческие, которых у вас тупо нет. Сосите.

Евгений Харитонов

Зачем советовать то, чего сам не пробовал (сосать)? вот про эти сказки я и говорил. понты... ты найди у меня хоть один вопрос на политическую или военную тему... а у просто кладезь интернет войносрача🤷‍♂️ не строй иллюзий. ни ты ни я не знаем будущего. и кто что возьмет неизвестно.

Карабас

Видишь. как риторика меняется.А ведь давно должны были Киев взять

Евгений Харитонов

Ничего не меняется, все на поверхности. никто никому ничего не должен. тактика дело куда хитрее, чем тупое наступление.

Карабас

лан. посмотрим

Екатерина

Украина ж за этот ленд-лиз никогда ж не расплатится

Карабас

откуда на оккупированных территориях всу ?

Екатерина

Ну может я не так выразилась, я имею ввиду на те территории, на которые продвинулись.

Карабас

производится обмен

Екатерина

Ну вот, видите, значит все таки подбирают с обеих сторон, ну с переменным успехом, понятно. Ладно, уже поздно, вам спокойной ночи! Я тоже пойду спать, а то рано вставать на работу, так ещё ж по вашему совету надо ближайшие бомбоубежища присмотреть) Спокойной ночи!

Карабас

не совсем так, ну да ладно) Спасибо, Катя. и переходите уже на сторону добра, всушники красивые )) спокойной )

13-Я

приезжай, лично с тобой сражаться буду 😁

Карабас

действительно. Каждой твари по паре, подобное к подобному )

₹R
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹

Я уйду из спрашки наверное, Аня. Пусть он до тебя из-за меня не лезет. Хватит с меня жизни портить

Карабас

ток не вешайся,христом богом молю ) лучше иди в военкомат )

₹R
₹ Run Before It's Too Late ₹ I Tiësto ₹

Вешаться не принято у меня. Мы поканчиваем с собой когда на машине разбиваемся. Я так и сделаю

Карабас

аминь )

Зиннур (Октябрьский)

Да смотрю как чуть беременные беснуются.

Юрий Никулыч

Смотри, как бы ты сам не обосрался.

Оп
Опия

О, насос натовский 🤭. Европеоид)))