Алёна Левш

Здравствуйте,прошу всех людей которые имеют сердце. помочь моей подруге Алёне у нее четверо детей она работала но ее сократили.у неё ломается коляска соц обеспечение не дает потому что она немецкая майра с рычагом. если моите пожалуйста хоть по рублю она стоит 300000т рублей все документы есть. звоните она объяснит и покажет.номер и лиц счет.89169106707.лиц счет 63900238 9079855375. помогите ей снова почувствовать радость жизни. и она сможет найти работу. Это не ложь!

Ответы
Леди Фуршет

это что же коляска за 300000руб?И почему радость жизни в ней?

Роман Шакуля

Попробую,что есть в моих силах.

Игорь

ты подельник ее?))вот и попались))))

Алёна Левш

Игорь. как Вам не стыдно? Он просто хороший чеоловек!

Игорь

делить то как будете?))поровну?)))))))))))

Алёна Левш

деньги нудны моей подруге.которая не ходит.а не мне!

Игорь

конечно))))))))))))

Игорь

лохотрон)

Алёна Левш

Можете не верить.Ваше право!! Человек будет умирать. а Вы просто пройдёте мимо!

Игорь

таких как ты,еще и добить нужно)))