Владимир Строганов

🖼 Заставят газовые анализаторы ставить с авто .клапаном...страховку введут (как за машину)...проверки платные(договора) может еще ,что придумают..В Эстонии проверка стоит 50 евро(обязательная..)

Ответы
Майя Петрова

Может, для этого и взрывы устраивают в домах?

Владимир Строганов

Ну не такой же ценой...

Майя Петрова

Когда ожидаетсчя большая прибыль - этти все устройства недёшево стоят, и проверки, и страховки - тогда на жизни людей наплевать...

Zima

А у нас электроплиты

Владимир Строганов

Электрики тоже придумают глядя на них...

Сергей

"Заставят..." - ну-ну...

Галина Перевалова

так ....так