Ма
Маков~Цвет

Верно ли мнение о том, что каждый мужчина в идеале должен иметь женщину, которая бы спустила его деньги на ветер⁉️

Ответы
Василий Бурлаков

По моему это глупо, надо женщине попробовать заработать свои деньги и потом до копейки их спустить на ветер. Может это мой взгляд. Всё понимается в сравнении.

Ма
Маков~Цвет

" — Вот прямо-таки на ветер?
— Да, именно. Женщины же спускают деньги на ветер, это очевидно. Только сперва мужчине надо заработать. И это в традиционных культурах всегда было обозначено. К сожалению, в современном мире большинство традиционных практик утеряны. Но кое-где еще остались такие культуры. Например, на Востоке до сих пор сохранилось такое явление, как калым. И это правил"
из интервью с Олегом Синявским

Василий Бурлаков

Да и у нас в стране калыма хватает из ближнего зарубежья, и от безработицы.

Алекс Дол

если кошелка пустая...то лучше с ней не связываться ! Потому как пока она не насытится бескорыстных отношений не будет...=проверено!!!)))

Ма
Маков~Цвет

" — Вот прямо-таки на ветер?
— Да, именно. Женщины же спускают деньги на ветер, это очевидно. Только сперва мужчине надо заработать. И это в традиционных культурах всегда было обозначено. К сожалению, в современном мире большинство традиционных практик утеряны. Но кое-где еще остались такие культуры. Например, на Востоке до сих пор сохранилось такое явление, как калым. И это правил"
из интервью с Олегом Синявским

Алекс Дол

...читайте внимательнее ответ

Ирина Елисеева

Все просто.Выбирайте себе в жены хозяйку и мать своих детей, а не куртизанку.

Ма
Маков~Цвет

" — Вот прямо-таки на ветер?
— Да, именно. Женщины же спускают деньги на ветер, это очевидно. Только сперва мужчине надо заработать. И это в традиционных культурах всегда было обозначено. К сожалению, в современном мире большинство традиционных практик утеряны. Но кое-где еще остались такие культуры. Например, на Востоке до сих пор сохранилось такое явление, как калым. И это правил"
из интервью с Олегом Синявским

Елена Данилова

Ну да. Тем самым увеличив его деньгозарабатывающую часть 😊

Сварожич

Интересно, а кто это утверждает?)))

Сварожич

А я не претендую что бы цитировали мои слова, а тем более бред.

Ма
Маков~Цвет

может вам нечего сказать?

Сварожич

Мне всегда есть что сказать, но глупость стараюсь не распростронять)))

Ел
Елена

Да, очень верное утверждение.

Александр

молчать надо насчет денюжек

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чей то субъективный бред

Андрей

Ну наоборот было бы дико!

Александр

Откуда такой бред???

Ма
Маков~Цвет

оттуда

Сергей Кальницкий

Нет

Ма
Маков~Цвет

" — Вот прямо-таки на ветер?
— Да, именно. Женщины же спускают деньги на ветер, это очевидно. Только сперва мужчине надо заработать. И это в традиционных культурах всегда было обозначено. К сожалению, в современном мире большинство традиционных практик утеряны. Но кое-где еще остались такие культуры. Например, на Востоке до сих пор сохранилось такое явление, как калым. И это правил"
из интервью с Олегом Синявским

Сергей Кальницкий

Какой менталитет?

Марина Веселова

Нет

Ма
Маков~Цвет

" — Вот прямо-таки на ветер?
— Да, именно. Женщины же спускают деньги на ветер, это очевидно. Только сперва мужчине надо заработать. И это в традиционных культурах всегда было обозначено. К сожалению, в современном мире большинство традиционных практик утеряны. Но кое-где еще остались такие культуры. Например, на Востоке до сих пор сохранилось такое явление, как калым. И это правил"
из интервью с Олегом Синявским