Skif .

Где провести день рождения? Кафешки с аниматорами не предлагать. Хочется чтобы была еда, дискотека

Дмитрий Белоусов

Идите в Антикафе, если они есть в Вашем городе. Там обычно и игры и настольные разнообразные, и приставки, и проектор - хочешь, в караоке пой, хочешь, фильм смотри, и места много, есть где потанцевать, с собой можно свою еду приносить.

Юрий Крючков

В каком нибудь клубе или в кафе! 🙂

Со
Софья

если любите клубы, то можно снять там столик и заказать еду, и музыка будет.
либо любой ресторан снять, сделать банкет в честь дня рождения, караоке-бар.