Vika K.

вы любите лошадей?

Ответы
Ла
Лада

раньше любила и мечтала прокатиться на ней,но после первой 20секундной попытки отбилась все желание из за страха

Мария Данилова

Всегда присутсвует страх

Ла
Лада

а вы любите?

Мария Данилова

Да очень люблю

Влад Тучин

прусь от лошадей, и даже от их острого не шибко приятного запаха. лошади офигенны. особенно ездовые, а не рабочие

Ирина Хабибулина

Лошади мне очень нравятся! Но я никогда с лошадьми дело не имела. Поэтому о любви не могу сказать.

Екатерина Ламберт

Равнодушна, но в аллегорическом смысле мне конечно нравится, когда за меня пашут! ))

Kot Martovskiy

ага.... мой Зять в год лошади родился!!! он такой хароший! никогда неотказывает!!!

Мария Данилова

Оу даже так.. Но лошадь 🐴 очень милое животное

Kot Martovskiy

у меня есть фото в контакте как я знакомлюсь с дикими лошадьми в дикой природе!!! это уже серьезно!

Нина Китаева

Лошади мне нравятся. но ездить на них не хочу и просто не желаю- мне их жаль.

Николай Ланцов

Великолепные создания *-*
🖼

Мария Данилова

Да точно 😍🐴

Егор Сидоров

не очень от них неприятно пахнет , и после поездки на них попа болит )

Григорий Коваль

я даже как..то хотел заниматься конным спортом.. в юности..

Денис Тлявлин

http://rgo.ru/sites/default/files/styles/full_view/public/media/2014/02/dsc-0236.jpg?itok=I_ktkI2_

Николай Пан

Скорее - да, чем - нет... Я просто с ними редко общаюсь...

Ва
Валера

нет. вредные, вонючие животные и мясо жесткое у них

Ирина Селезнёва

Люблю. Необыкновенно умные и грациозные животные.

伊达尔·拉蒂波夫

Да очень у меня свое небольшое стадо лошадней

Чеширский Кот

нелюблю они для меня какието противные !!

Иван Иванов

Терпеть не могу,суют свою морду всюду.

Иван Иванов

Здорово правда.

Рыжистая Лисесть

ага..на лошадку не проканало..я только не поняла где ты среди них..

Иван Иванов

Значит плохо смотрела,смотри внимательней.

Рыжистая Лисесть

пошли покажешь

Иван Иванов

Пошли.

П*
Павел ********

я как то больше на людях, но не осуждаю

Андрей Коробов

Да с брльшими елдаками особенно🙆

Алексей Шиков

только в тушеном и жареном виде! А вы?

Михаил Большаков

Они же как люди. Вы людоед?

Алексей Шиков

да ладно! Вы же едите свинину, а ее органы ближе чем у любого другого животного к человеческим! А лошадь это обычное животное, сам я человек сердобольный и убить животное не смогу, я лучше человека убью, но в готовом виде я ем практически любое мясо, в том числе и конину!

Михаил Большаков

Конину я тоже ем, я не вегетарианец. А вы знаете, что лошадь, даже преданнее собаки.

Алексей Шиков

сомневаюсь, но справедливости ради должен заметить что собак тоже едят и мясо их очень полезно для легких, очищает на Раз!

Галина Кононенко

Что значит "любите" в данном вопросе?

Михаил Большаков

Они же как люди

Галина Кононенко

Тогда люблю ...