Шепот

Секс- это конечно хорошо! А вы когда- нибудь пробовали макать хлебушек в жижу из салата с огурцов и помидоров?)))))))))

Ответы
Al
Alexc

жестоко. я чуть слюной не подавился ... нет у меня сейчас ни помидор ни огурцов ... пойду в холодильнике рыться ...

Ди Мур

Э.ээто извращенка, чё сказать, огурцов у нас не было, помидоры с Мексики из Испании в 17в. так что не было кекса))

Ди Мур

Знаете миловались на Руси, подразумевает то больше, чем западный секс

Виктор Шаламов

Пробовал. Только не в жижу, а в водочку. Налил в миску водки, накрошил хлебушка и ложкой хлебаешь. Хорошо.

Шепот

Фи

(◆_◆)

Особенно, если там мелкие крошки чеснока? Или есть молотый перец? Хотя, достаточно и соли в ней.

:T
:Thinking:

🤔 Мне больше суши в соевый соус нравится😁 ну а секс хороший куда божественннее суши😁

Шепот

кто бы спорил

:T
:Thinking:

С сексом единственное что бы сравнил наверное , это кода очень давно занимался даунхиллом ( скоростной спуск с горы на даунхильном велосипеде по размеченной трассе с трамплинами , по бклыжникам с препятствиями иногда с очень большым уклоном ...на время кто быстрее иногда скорости за 60 км в час на некоторых участах трассы... ) Вот когда стоишь на старте слышишь 3,2,1 пошел . И дальше летишь мимо чет орущих людей вниз слыша только свое дыхание и сердце биение в шлеме с на заднем плане грохоте трансмиссии велосипеда , иногда сильных ударов камней в колеса и иногда звук удара аммортизаторов в стопора ..) не передаваемо и прям секс. А пересекая финишь прям как заканчиваешь. 😆 А если слышишь на заднем фоне свою фамилию и что приехал с большим отрывом ( все относительно - там бывает места сотые доли отделчют . Большой - несколько секунд) и становишься лидером с лучшим временем- так прям вообще оргазм 😆😂 валяешь на земле с мыслю что самый счастливый на планете😆😂

Романа

Не люблю жижу из салатов. Поэтому и салаты не люблю. Огурец отдельно, помидорка отдельно!

Шепот

А я живу своим умом!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не сомневаюсь, это все так делают.

Шепот

Если бы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И только Вы, самая правильная из всех...

Шепот

Это даже не обсуждается!

Майя Петрова

Пробовала! Вкусно! Но это и секс- разные вещи, не надо сравнивать. Это как мягкое - с синим.

Эльдонион Лайбайдук

а есть те кто не макает ещё ????? Да ну.. вот извращенцы то.. там же в соке самый смак блин.)))

Эльдонион Лайбайдук

Не. Жить хорошо и весело. Просто ходи конём. ))Е2-Е4.))))

Шепот

Ага! Ходи наугад!)))

Эльдонион Лайбайдук

Угадала- сразу ходи.Типа это ????))))))

Шепот

Типа))))

Peregrino Eslavo

Мы чего только не пробовали ... Когда достаточно набрались ... И всё так гармонично... )))

Константин

Я сейчас ел картоху,сваренную в мундирах,селедку и зелёный лук и череый хлеб

Серж)))

Я всегда вымакиваю хлебом юшку после того как салат слопали!!! Вкуснятина

Шепот

Ага)а если с пахучим маслом,тогда еще с чесночком)

Серж)))

Обязательно!!! Вааще!!!

Шепот

Ой всёёё!Молчи!)))

Серж)))

Молчу молчу!

Шепот

😄👍

Александр Дугинец

Да это полный кайф!!! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!

Ирина Карпова

пробовала...особенно если в заправку добавить еще и чеснок!!!феерично!!!

Лана

А Вы когда нибудь пробовали этой жижой пюрешку полить)) вот где вкус)

Шепот

У меня сын когда бадяжит пюре с майонезом- я с кухни ухожу, чтобы не блевануть)))

Лана

Правильно,как посмел без кетчупа)))

Шепот

Ну хвааааатит!))))))(((((

Лана

Все все))) пюре должно оставаться девственно чистым)

Шепот

Вот!))))

Snake Green

Только если салат с майонезом. С растительным маслом не люблю.

Helena Veselova

Я этот нектар хлебом не портила! Так выпивала. 😊Через край.

Шепот

супер)

Ир
Ирина

А если макать свежеиспеченную лепешку......👍🙂👍

Шепот

😌✌️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есьтесьно, а масло при этом горчичное, не рафинированное . . .

Альтер Эго

😄дааа в жижу из салата с огурцов и помидоров со сметаной

Шепот

😛

Nataly

Макать..... А смаковать эту жижу с хлебушка,прикрыв глаза?!)))