Просто Мария...}

Это только у программистов работает такой План "На месте разберёмся"?)))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

именно так и бывает -- книжка Дональда Кнута называется "Искусство программирования", но приколол недавно гугл на запрос "Учебник по С++" выдал в первой строчке "Гомосексуализм для детей", теперь кодовое название моего справочника по С++ -- "Учебник гомосексуализма для детей"

Йабвдул Данунах

Отчего же... и у электриков бывает, и у медиков, и у работников силовых структур, и у МЧС-овцев, и у телевизионщиков, и у ремонтников, и у юристов...

Александр Князев

Не только у программистов. Всегда есть подробности обстоятельств, которые трудно предвидеть, например, глупость...

Владимир Третьяков

Нет. Наполеон всегда говорил, что главное - ввязаться в драку, а потом - разберемся

Alexander Zalygalov

Пффф... У любого работника такая ерунда, потому что кругом недомолвки и обман.

Макс Кампон

нельзя начинать работу не зная с чего начать. нужно разобраться на месте

Sergey Karinsky

Такое у плохих программистов работает. Хорошие сначала все продумывают)

Грач Налбандян

Ага, щаз! А сантехники, а строители, а электрики.Еще перечислить?

Василий Хабаров

Нет, не только. Я тоже этим планом пользуюсь, иногда работает

Марина Моисеева

Я хоть и не программист, но иногда тоже такой план работает!

Пётр Синник

у большинства мужчин такой план периодически срабатывает

Василий Клепцов

Профеcсиональное заболевание программиста - плоскопопие

Надежда Иванова(Полонская)

Почему же? У водителей есть:"Хороший стук себя покажет".

Мастер Пономарь

Да нет, и ремонт любой техники идет по подобному плану!

Ирина Романович

их еще и в помине не было, а уже "на месте разбирались"

Ма
Малинка

Нет слесаря-сантехники тоже на месте разбираются 🙂

Вадим Куклин

Иногда еще у "братанов на стрелках". Если повезет...

Вероника Вичикова

нет..у ментов то же...а у врачей..вскрытие покажет..))

Владимир Березовский

А где Ваше место? Может я подскачу и разберёмся?

Lili Lilia

нет, и сантехников, полицейских и журналистов