Гала Galina

Опять проиграли !!!.......Внесем предложение посадить их на сухой оклад?

Ответы
Яков Айзенберг

Они завтра убегут туда, где дадут больше! Раньше спорт был доступным для всех с детских лет! Сейчас за всё нужно платить, а это не каждый может!. Проще найти толстосума, который заплатит за нового игрока, подходящего на его усмотрение! Пока спорт не станет доступным для всего населения, пока в него не придут тысячи талантливых детей, толку не будет!

Гала Galina

пусть бегут...........Вопрос КТО и главное ЗАЧЕМ их держит?

Яков Айзенберг

Вопрос в другом - где гарантия, что новые будут лучше тех, которые убегут! Стоит ли менять мыло на шило?

Гала Galina

стоит

Яков Айзенберг

Быть по сему!

Гала Galina

будем ждать

Kolya

Если-бы они за идею играли, а не за деньги, тогда бы и игра по другому пошла. А если бы знали, что в случае проигрыша их казнят на Красной площади, то ни одного безрукого влатаря и безногого игрока на поле не было бы. Сто процентов!!!!!

Света Князева

Да уж в масштабах нашей страны команду не набрать, столько лет одна команда и ни как не выйдем на уровень. Молодежь нужно тренировать, а то у многих скоро пенсия, а заменить некем, типа не сыгранная молодежь, а что мешает?

Гала Galina

мы уже тут постановили............надо кастрировать........

Света Князева

Хи, бедные, как же они без Гоа и Бали обойдутся

Гала Galina

легче бегать будет

Владимир Беккер

Не надо русским вообще в большой футбол играть и позориться ,мы только в балете да в хоккее первые ! А наши футболисты бегают резво по полю но голов не забивают и действуют по принципу, что главное не победа а участие.

Гала Galina

А наши футболисты бегают НЕ резво по полю, потому что ГОЛОВ нет..........А футбол - это не только тупо гонять мяч

Ершова Наталья

Что-то резвости мы и не заметили.

Ирина Баскакова

А что, они еще и играют?))) А вообще хорошее предложение, по-крайней мере тогда не будет вопросов почему плохо играют - зп мизерная, формы нет, добираться за свой счет)))

Ирина Баскакова

Тоже он-лайн? Чтобы не торопясь сходить куда там надо, а потом торжественно сесть и смотреть с начала и до конца)))

Гала Galina

нет ....повтор это уже слишком))

Ирина Баскакова

Это да, если игра провальная, зачем смотреть много раз, одного вполне хватит...

Гала Galina

ок.мы друг друга поняли

Ирина Корнеева

Тогда вообще играть некому будет. А я думаю, что детей надо растить и тренировать тщательнее, а с переростками уже никак не справишься, хоть какого тренера бери!

Татьяна

Не проиграли,а ничья.Плохому танцору все мешает,а теперь ходит версия,что нападающему какой то зайчик в глаз запустилт.Короче,встречаем героев!

Гала Galina

мешали............но они плохо танцевали

ОК
Оксана Кононова

Давно пора.прочитайте в АиФ интервью с бельгийским тренером.вся правда. матка про наших.лучше не скажешь ну честное слово!!!

Nick Komluk

А вы очень правы, играют средненько, а гонору ... и оклады... Вот посадить на сухой оклад, тогда может поймут чего они стоят

Гала Galina

И каждый ведь норовит себе в жены взять какую-нибудь модель....(по себе!!!).....Это у них счас модно, престижно!! 😄..

Nick Komluk

Да Галочка, престиж обязывает. А как тебе Андрей Шевченко сына назвал Джордан, вообще парниша поехал

Гала Galina

ума - палата!

Николай Запевалов

Не опять, а снова! Позор, такая громадная страна и игроков не могут найти, просто не хотят! Их любимчики устраивают!

Гала Galina

места заняли и не хотят освобождать............бабки то тЯкуТЬ

Николай Запевалов

Не опять, а снова! Позор, такая громадная страна и игроков не могут найти, просто не хотят! Их любимчики устраивают!

Николай Запевалов

Не опять, а снова! Позор, такая громадная страна и игроков не могут найти, просто не хотят! Их любимчики устраивают!

Игорь Никитчук

Хорошая мысль. Пока на месяц, а потом, кто останется - на уровень заплаты квалифицированного рабочего.

Гала Galina

наши мужчины не меньше пашут

Ве
Вера

На поле их вооруженное колючей проволокой и охрану с автоматами по периметру по пыткам стрелять:-)

Вадим Роик

А разве они когда нибудь выигрывали ? Они не честь страны защищают, а зашибают баксы и пиарятся.

Гала Galina

так точно!!!

Larisa Kalina(Kazak)

Всегда была ЗА!Зажрались!Как сидели у телевизоров в 70-80!В институте даже с лекций отпускали.

Лидия

Не опять,а снова.А я бы предложила:при выигрыше-платить зарплату,при проигрыше-не платить.

Анна Кавкаева-Хейфиц

Как говорил Сталин:"кто не может выиграть золото-тот поедет его добывать". Вот как надо))))

Гала Galina

надо бы!

Владимир Горшков

Прав был Н.Хрущев--пора футбольные поля засевать кукурузой,всё какая то польза будет.

Гала Galina

ПОРА!!!!!....))))))))))

Koteikо

лучше просто посадить, у нас тайги не поваленной на целый футбольный дивизион хватит