Олег Партолин

Вера в себя есть нечто прекрасное, ибо это признак человека, сознающего свои способности. 🙏

Ответы
Цв
Цветочек

Способности они конечно есть у каждого, а вот сила духа и воля - у всех разные...Поэтому и получается, что кто-то верит в себя, в свои силы, что со всем справится, а кто-то опускает руки и впадает в уныние)))

Олег Партолин

Это точно🤝

Лю
Любовь

👍💐🤝

~Н~Н~Ф~

Да

Евгений Бригг-Снежин

ага .--------- 🖼«Вы не можете израсходовать творчество. Чем больше вы расходуете, тем больше у вас есть» (писатель и поэтесса Майя Ангелоу).. А интерес и любовь к фототворчеству и к поэзии стали стимулом к духовному само - развитию, а потом и к изданию авторских фото и графо- книг стихов!) , созданию солидного портфолио фотоснимков за 21 год!

Майя Петрова

👍