) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как называлась книга, на обложке которой
император Александр II собственноручно
написал: «Руду копать!»? 📖 👑

Ответы
Алексей Топоев

,,Хозяйка медной горы,, Бажова

Алексей Топоев

Я выиграл же суперигру!? А какой приз?😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ваш приз -- это глубокое потрясение Александра II Освободителя, которому Вы набавили за полвека жить ещё. И гарантия, что никто Вас не закрепостит. Впрочем, если хотите, я могу Вас обнять.

Алексей Топоев

Конечно же хочу! Ну что мне до потрясения Александра Освободителя. А закрепостили нас господа демократы уже давненько...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Йииииииить. (Обнимает.)

Алексей Топоев

😊😊😊😊😊😊😊(Обнятый и счастливый)

Кирилл Морозов

Ух, ты! Не знаю.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, предположите: оцЕните гневный юмор Его Величества.) Какое название книги, способной выбесить высокое монаршее лицо, имеет в названии короткий вопрос?)) Ну, что характерно, изданной случайно и ДО того, как оный Александр Освободитель уже погиб? А то мне тут отвечают про книги, которые аж при Сталине имели хождение. За что рудник светил человеку в цепях?))

Кирилл Морозов

Столько много новых слов, да еще и разделяющихся запятыми... Воля ваша, не понимаю.

Константин

Что делать?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вопросу почти год, но насколько я помню, именно на ней.)

Константин

странно, что мало ответов

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, просто мало времени вопрос открыт был.))