Антон

при распаковке архива появляется окно о том, что нужно вставить диск!! ! ПОМОГИТЕ!!!!

Скачал с инета архив, вроде все нормально. Без происшествий. После скачки спокойно заходил в архив, во все каталоги которые там есть, но при распаковке появляется окно о том, что нужно вставить диск.
Когда я нажимаю "обзор" и пытаюсь указать архив для распаковки.. . в окне обзора его не видно.

Помогите, пожалуйста, распаковать этот архив!!!!

Евгений Давыденков-Калинин

удалите этот архив и скачайте заново

Мария Агамалян

Пожалуйста, чуть подробнее: формат архива, какой именно диск просит? Например, вставьте диск "название" или вставьте диск с (что-то) в дисковод (в какой-то конкретный).. . А еще лучше скриншот добавить, сделанный при попытке распаковки методом "как обычно".
Возможно, это просто ошибка архива...

Мария Урюпина

ВОзможно повреждён архив, а возможно в архиве файлы которые без диска просто не читаются)