Иван Михайлович

При распаковке архива появляется окно о том, что требуется следующий том! извиняюсь за неправильную информацию

Скачал с инета архив, вроде все нормально. Без происшествий. После скачки спокойно заходил в архив, во все каталоги которые там есть, но при распаковке появляется окно о том, что требуется следующий том.
Когда я нажимаю "обзор" и пытаюсь указать архив для распаковки.. . в окне обзора его не видно.
Приклепляю скрин "окна" и "обзора"

Помогите, пожалуйста, распаковать этот архив!!!!

Александр Богнат

Ну вот, теперь все ясно. У Вас многотомный архив.
Вы не видите Вашего первого архива, потому что он имеет расширение zip.
А Вам нужен вуторой том этого архива - он имеет указанное имя и расширение z01.
В окне обзор вы увидите только файлы с таким именем и расширением, как в предпоследней строчке второй картинки (если когда-нибудь "руками" устанавливали драйвера, там такая же картинка - Windows просит какой-то конкретный файл и в окне обзора показывает только названия папок и искомый файл, а все другие файлы не показывает) .
Чтобы раскрыть этот архив, Вам нужно оттуда, откуда Вы скачивали его первую часть, скачать и вторую (а возможно, 3, 4 и т. д. Они будут иметь то же имя, но расширения z02,z03 и т. д.) . Видимо, исходный архив был слишком большим для размещения и его пришлось порезать на несколько более маленьких.

P.S. Разместите у себя все эти архивы в одной папке, тогда даже вопросов никаких WinRAR не задаст во время распаковки.