Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

🖼
Гильза с посланием из 1943-го
Поисковики обнаружили отстрелянный боеприпас от противотанкового ружья, наглухо запечатанный куском шинели. Внутри находилась записка.
Однако в полевых условиях прочесть ее не смогли. Но учитывая тот факт, что здесь в 1943 году

Ответы
Ирина

но прочли всё таки?

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Однако в полевых условиях прочесть ее не смогли. Но учитывая тот факт, что здесь в 1943 году на протяжении суток шло ожесточенное сражение с немецкими танками, можно предположить, что это прощальное письмо близким

Ирина

это понятно.хотелось бы,чтобы прочли