Людмила Бароненкова

Прикиньте, а у меня сосед педофил оказывается. Что зделать с ним?

Реально педофил.... Недавно смотрел этот оккупай-педофиляй с моего города ну ребята которые ловят педофилов, и вот поймали одного, а это мой сосед прикиньте... А я думаю че это мрачный последние недели 2 ходит, а вот оно что оказывается.... девочку хотел 15 летнюю.... Вот как думаете пойти что ли в морду дать ему? Аж противно что рядом такие нелюди живут. Так то я не боюсь, че там боятся он щенок 19 летний сам то боится.

Ан
Анна

сделать так что бы узнали все. Что бы ему стало стыдно. Доложить в поицию. Пусть садят. Только нужны доказательства

Зоя Семенова

19-тилетний 15-ти летнюю? Слышишь, а ты сам не педофил случайно? Тебя эта тема возбуждает?

Сергей Минин

Прикинь, а ему каково - у него сосед ЖИРНЫЙ ТРОЛЬ!!!! Какой он нахер педофил, если ему 19 лет а ей 15??? Ты, сморчек-переросток...

Сердар

я б тоже хотел 15летнюю.. но низя... а младше не хотел бы... ну максимум на год

Ирусик Кижапкина

тресни его, скажи, чтоб больше не педофилил

Кэ
Кэт

Хрень все это